Пиняев: «Зенит» думает сейчас о чемпионате, но мы играли против звёзд сборной России

Футболист «Крыльев Советов» Сергей Пиняев оценил уровень и настрой соперника после победного матча Фонбет Кубка России против «Зенита» (2:0).

– Старались сыграть на классе, победить ради наших болельщиков, которые пришли и бросили свои дела, чтобы в будний день попасть на матч. Думаю, никто не пожалел. Первые минуты всегда самые сложные, но никакого эмоционального давления не было. «Зенит» – такой же соперник, как и все, на любого мы выходим с полным настроем.

Моё состояние? Вы же видите, что выхожу в стартовом составе. Стараюсь, бегаю, ничего не беспокоит. Наверное, чувствую себя даже лучше, чем было до этого.

– Вы выходили с полным настроем, а «Зенит» сегодня?

– «Зенит», как и мы, думает сейчас о чемпионате. У всех задача в таком цикле решать задачи в чемпионате. Они привезли несколько мастеровитых футболистов. Но как мы можем говорить, что «Зенит» вышел с недонастроем, если у них вся скамейка запасных – игроки сборной России? Можно сказать, мы играли против звёзд сборной России.

– Ротация создавала проблемы с взаимопониманием?

– Новички хорошо себя показали. Каждый, кто выходит на поле, знает требования к себе, нам не нужно много времени для адаптации, – приводит слова Пиняева Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!