Пиняев: каждый клуб теряет игроков, просто на «Крыльях» делают акцент

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев прокомментировал для «Чемпионата» уход футболистов самарцев в другие команды во время трансферного окна.

По мнению форварда, к игрокам «Крыльев» у прессы повышенное внимание, так как каждая команда теряет игроков во время паузы. Он также подчеркнул, что самарской команде удаётся сохранять уровень своей игры, несмотря на потери.

«Вы же видите, футбол команды остаётся прежним. В любой команде в трансферное окно уходят игроки. Каждый клуб теряет игроков. Просто такой акцент делают на «Крыльях» — это какое-то предвзятое отношение. В любой команде уходят и приходят футболисты. Главное, что видна тренерская работа, остаётся картина, и приятно смотреть и наблюдать за футболом «Крыльев Советов», — сказал Пиняев.

В нынешнем сезоне Пиняев провёл за клуб 15 матчей, в которых отметился четырьмя голами и тремя передачами. « Крылья Советов » после 17 туров занимают 11 место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 20 очков.

Ранее тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Пиняев может превзойти Андрея Аршавина.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!