Пименов: «Динамо» просто повезло, что удалили игрока «Химок» и назначили пенальти на Тюкавине

Бывший игрок «Динамо» Руслан Пименов отреагировал на победу «бело-голубых» над «Химками» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Динамо», к моему сожалению, не подготовилось полностью к весенней части чемпионата. Провал в предсезонных сборах. Физика очень слабая, поэтому результаты для меня неудивительны. С «Химками» просто повезло, что удалили игрока «Химок» и назначили пенальти на Тюкавине. Судья был прав во всех спорных моментах. Скорее всего, Йокановича уберут из-за средних результатов в год столетия клуба», – сказал Пименов Metaratings.ru.

Футболисты московского «Динамо» обыграли «Химки» со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч с пенальти на шестой добавленной ко второму тайму минуте забил нападающий «бело-голубых» Фёдор Смолов. С начала второго тайма «Химки» остались вдесятером после удаления полузащитника Мори Гбане.