РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Пилот «Астон Мартина» Стролл назвал свой болид худшим куском дерьма

Канадский пилот команды «Астон Мартин» Лэнс Стролл после финиша Гран-при Великобритании «Формулы-1» раскритиковал свой болид в разговоре с инженером по радио, несмотря на седьмое место на финише и борьбу за пятую позицию до последних кругов.

Инженер: «Да уж. Сумасшедшая в плане управления машина, но потрясающий финиш».

Стролл: «Да, «сумасшедшая» — это недостаточно сильное слово. Я имею в виду, что это худший кусок дерьма, которым я когда-либо управлял за свою жизнь, если честно. Но окей, седьмое место».

Победный дубль на Гран-при Великобритании оформили гонщики «Макларена» Ландо Норрис и Оскар Пиастри.

Отметим, что немецкий гонщик швейцарской команды «Заубер» Нико Хюлькенберг впервые в своей карьере в «Формуле-1» попал в топ-3 по итогам Гран-при Великобритании.

Следующий этап «Королевских гонок» состоится с 25 по 27 июля на трассе «Спа-Франкоршам» в Бельгии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!