Певица «Моя Мишель» выступит в шоу Winline перед матчем «Краснодар» – «Спартак»

23 октября пройдет второй Winline матч тура сезона 22/23. В гости к «Краснодару» приедет московский «Спартак». Перед игрой зрителей ждет красочное шоу от генерального партнера лиги – компании Winline – главным элементом которого станет живое выступление певицы «Моя Мишель».

Первый Winline матч тура состоялся в прошлое воскресенье на «ВТБ-арене». Игра запомнилась невероятным проходом Федора Смолова, а также ответным мячом экс-динамовца Николая Комличенко, который испортил дебют в РПЛ Славише Йокановичу. Не менее, а может быть даже более ярким получилось шоу перед игрой – для болельщиков со своим главным хитом выступил Слава Мэрлоу.

В подобной атмосфере теперь будут проходить все матчи под вывеской Winline матч тура – с живыми выступлениями звезд и разнообразными активностями для болельщиков. Причем программа предматчевого шоу будет постоянно меняться – каждый тур мы будем видеть что-то новое. А трансляции таких игр по Матч ТВ будут начинаться немного раньше – чтобы шоу могли увидеть телезрители и болельщики, которые не смогли прийти на стадион.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!