Серроне проиграл четвертый бой подряд, уступив Петтису на UFC 249

В ночь с 9 на 10 мая по московскому времени в Джексонвилле (Флорида, США) проходит турнир UFC 249.

В главном бою предварительного карда встречались Энтони Петтис и Дональд Серроне. Победу единогласным решением судей одержал Петтис.

Для соперников этот бой стал вторым очным: до этого Петтис и Серроне проводили поединок в 2013 году, Энтони победил нокаутом в первом раунде.

Предварительный кард турнира UFC 249. Полусредний вес

Энтони Петтис (победа решением судей) – Дональд Серроне – 29-28, 29-28, 29-28.

Перед боем букмекерская компания «Винлайн» предлагала коэффициент 1,72 на победу Петтиса. Успех Серроне оценивался коэффициентом 2,16.

Теперь в активе Петтиса 23 победы и десять поражений. Серроне в своей карьере одержал 36 побед и проиграл 16 боев. Для 37-летнего «Ковбоя» поражение от Петтиса стало четвертым кряду в рамках UFC.

Ранее на турнире UFC 249 состоялись четыре боя. В стартовом поединке ивента Райан Спэнн раздельным решением судей одержал победу над Сэмом Алви.

Затем Брюс Митчелл единогласным решением арбитров победил Чарльза Роса. В третьем бою бразилец Висенте Луке эффектным техническим нокаутом одолел американца Нико Прайса.

В одном из главных боев предварительного карда встречались россиянин Алексей Олейник и бразилец Фабрисио Вердум. Победу раздельным решением судей одержал российский боец, для которого этот поединок стал 73-м в карьере.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!