РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Петржела считает, что чешские тренеры не поедут сейчас работать в Россию

Бывший чешский главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в интервью «ВсеПроСпорт» рассказал, кто из его соотечественников мог бы сейчас работать в РПЛ.

«Никто из чешских тренеров, кроме Лички, не решится сейчас поехать в Россию на заработки. Возможно, в другое время поедут», — ответил Петржела.

В начале мая пресс-служба московского «Динамо» объявила об уходе Марцела Лички с поста главного тренера команды. 47-летний чешский специалист работал в стане «сине-бело-голубых» с 2023 года. В прошлом сезоне столичная команда под его руководством заняла третье место в РПЛ.

В текущем сезоне РПЛ московское «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице с 47 очками.

Также «бело-голубые» вылетели из FONBET Кубка России, проиграв в полуфинальном матче Пути регионов «Спартаку» со счётом 1:2.

Ранее Марцел Личка опубликовал в своих соцсетях пост после ухода из «Динамо».

Помимо этого, в недавнем интервью Metaratings.ru, журналист Ондрей Сквор сообщил, что в Чехии не следили за работой экс-тренера «бело-голубых».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!