Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о поражении «сине-бело-голубых» от «Спартака» (0:2) в пятом туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Каждое поражение плохо, а поражение от «Спартака» вдвойне плохо. Это негативно скажется на итоговом положении в турнирной таблице. Это определенно повлияет на итоговое место в чемпионате. Без понятия, в чём проблема «Зенита», — сказал Петржела Metaratings.ru.
После пяти туров в нынешнем сезоне РПЛ «Спартак» набрал 12 очков и занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Краснодару» три балла. «Зенит» с девятью очками располагается на четвёртом месте.
В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет с «Факелом». Матч состоится 29 августа и начнётся в 15:00 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































