Петраков рассказал, как «Локомотив» может добиться успеха в матче с «Баварией»

Экс-наставник «Торпедо» Валерий Петраков в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал, при какой игре «Локомотив» может отнять очки у «Баварии» в матче 2-го группового этапа Лиги чемпионов.

«Тренеру «Локомотива» Николичу нужно избрать нужную тактику. Все знают сильные стороны «Баварии». Это претендент на Лигу чемпионов. Играть с «Баварией» в открытый футбол – это смерти подобно. «Локомотиву» надо быть вторым номером, искать счастье на контратаках и стандартах.

Помню матчи с «Байером». Тогда в Германии Юрий Палыч избрал точную тактику: ловили на контрактах и был прессинг. И Баринов забил с подбора.

Сегодня «Локомотиву» не нужно идти ва-банк. Ему нужно верно распорядиться мячом и брать очки», – заявил Петраков.

Матч «Локомотив» — «Бавария» состоится 27 октября в Москве, на стадионе «РЖД Арена». Начало игры — в 20:55 по московскому времени.

«Локомотив» на данный момент делит вторую строчку в таблице Лиги чемпионов с «Зальцбургом», с которым они сыграли вничью на выезде (2:2). Мюнхенский клуб, в свою очередь, лидирует в квартете после разгрома мадридского «Атлетико» (4:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!