Песков: президент не смотрел матч России и Белоруссии, был занят

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не смотрел хоккейный матч между сборными России и Белоруссии (6:0) на текущем ЧМ.

«Насколько я знаю, президент не смотрел, был занят. Ну еще одна победа на пути к важным матчам. Это все промежуточные игры», – сказал Песков в беседе с журналистами.

На вопрос, кто лучше играет в хоккей — Путин или президент Белоруссии Александр Лукашенко, пресс-секретарь президента РФ ответил, что главы государств всегда играют в одной команде.

Напоминаем, что 1 июня состоялись заключительные матчи предварительного этапа групп A и B чемпионата мира-2021 по хоккею в Риге (Латвия). Сборная России разгромила сборную Белоруссии (6:0) в заключительном туре, тем самым заняв первое место в своей группе с 17-ю очками.

3 июня, в четверг, команда Валерия Брагина сыграет против Канады в матче четвертьфинала ЧМ-2021. Турнир закончится 6 июня. Действующим чемпионом является сборная Финляндии, обыгравшая в финале ЧМ-2019 команду Канады со счётом 3:1.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!