Первый тренер Соболева обвинил фанатов «Спартака» в истеричности

5 комментариев

Александр Горбунов, первый тренер форварда «Спартака» Александра Соболева, обвинил болельщиков «красно-белых» в излишней истеричности.

«Болельщики у «Спартака» специфические. Если ты забиваешь – герой, не забил – всё понятно. Они то на Салихову срываются, то на тренеров, потом на игроков. Если бы было больше поддержки и порядка в клубе – было бы лучше. Всё идёт от этого. Сейчас Витория даст Соболеву больше времени, и всё наладится», – заявил Горбунов.

Напомним, во время матча «Спартак» - «Урал» (1:0) болельщики москвичей выкрикивали оскорбления в адрес футболистов и руководства клуба, призывая владельца Леонида Федуна покинуть «Спартак». Также фанаты «красно-белых» вывесили баннеры с посланием: «Критика глаза и уши режет, Соболев и Понсе?..»

После четырех туров «Спартак» располагается на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе шесть очков. «Урал» после поражения остался на 15-й, предпоследней позиции, набрав лишь один балл в таком же количестве встреч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)