Детский тренер Игнатьева: Ване нужно было перезагрузиться, по открыванию за спину он один из лучших в РПЛ

Детский тренер Ивана Игнатьева, тренер академии ЦСКА Мхитар Давидян прокомментировал хет-трик игрока за московский «Локомотив» в ворота «Оренбурга» в седьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Застой в игре Игнатьева в последнее время – момент психологии. Ване нужно было просто перезагрузиться. У него очень хорошая скорость, а по открыванию за спину, считаю, он – один из лучших в РПЛ. А все проблемы идут от головы. В том году у него умерла мама, может, это тоже как-то сказалось на игре. Если он все осознает, перезагрузится, тогда, надеюсь, вернется на свой прежний высокий уровень.

Хет-трик даст психологическую уверенность Игнатьеву, ему будет легче играть в дальнейшем. Забивать голы – самое важное для нападающего. Надеюсь, что с этого хет-трика все пойдет в лучшую сторону», – сказал Давидян Metaratings.ru.

Встреча «Локомотива» с «Оренбургом» состоялась 28 августа и завершилась со счетом 5:1. Помимо Игнатьева, в составе победителей голами отметились полузащитники Джирано Керк и Антон Миранчук . В составе проигравших голом отметился нападающий Владимир Сычевой, который в сезоне-2022/23 ранее отметился хет-триком в ворота «Урала» (3:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!