РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Первые гимнасты сборной России приземлились в Амстердаме перед ЧМ

Первые участники чемпионата мира по спортивной гимнастике из сборной России приземлились в аэропорту Амстердама, сообщает ТАСС.

Гимнасты Даниел Маринов, Арсений Духно, Сергей Найдин и Алёна Глотова первыми получили шенгенские визы и вылетели в Нидерланды вместе с тренерами и врачами. Команда летела с пересадкой в Стамбуле. Вылет из Москвы задержали на 2,5 часа, однако делегация успела на рейс до Амстердама и отправится в Роттердам на автобусе.

Визы ждут олимпийские чемпионки Ангелина Мельникова и Виктория Листунова, а также Анна Калмыкова, Людмила Рощина, Илья Заика, Савелий Съедин, запасные Милана Каюмова и Мухаммаджон Якубов.

Чемпионат мира пройдёт в Роттердаме с 17 по 25 октября. Российские гимнасты планировали вылететь 11 октября, но из-за отсутствия виз изменили планы. Мельникова и Листунова входят в заявку сборной. На турнире разыграют командные путёвки на Олимпиаду-2028.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!