Двукратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев не смог выйти в третий круг престижного турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция).
Во втором круге он уступил представителю Италии Лоренцо Музетти, занимающему 24-е место в мировом рейтинге, со счётом 6:7 (5:7), 2:6.
Теннисисты провели на корте 1 час 42 минуты. За это время Александр Зверев выполнил семь эйсов, допустил две ошибки на подаче и не смог реализовать единственный брейк-пойнт. Его соперник семь раз подал навылет, сделал одну двойную ошибку и сумел воспользоваться двумя шансами сделать брейк из шести возможных.
Теннис. АТР «Мастерс». Париж. Второй круг.
Лоренцо Музетти (Италия) — Александр Зверев (Германия) — 7:6 (7:5), 6:2.
В третьем круге турнира Лоренцо Музетти встретится с представителем Франции Люкой Ван Ашем, который занимает 47-е место в мировом рейтинге.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































