В ночь на субботу, 29 ноября, «Чикаго Блэкхокс» на своём льду уступили «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 3:4.
У хозяев отличились Райан Донато, Райан Грин и Теуво Терявяйнен. Российский нападающий Илья Михеев полезными действиями не отметился.
В составе победителей шайбы забросили Мэттью Вуд, Люк Евангелиста, Райан О'Райли и Стивен Стэмкос с передачи россиянина Фёдора Свечкова.


После этой встречи «Нэшвилл» с 20 очками занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Западной конференции, а «Чикаго» с 25 баллами расположилось на десятой строчке в этой же таблице.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














