Российская теннисистка Диана Шнайдер уступила американке Джессике Пегуле в полуфинале турнира категории WTA-500 в Вашингтоне. Матч завершился со счётом 7:5, 6:4 в пользу Пегулы.
Встреча продолжалась 1 час 26 минут. Американка трижды подала навылет и допустила две двойные ошибки, реализовав при этом пять брейк-пойнтов из восьми. Шнайдер сделала один эйс, также допустила две двойные ошибки и сумела использовать три брейк-пойнта из пяти.
Теннис. WTA-500. Полуфинал.
Джессика Пегула (США) — Диана Шнайдер (Россия) — 7:5, 6:4.
Ранее на турнире россиянка обыграла Людмилу Самсонову.
В финале турнира в Вашингтоне Джессика Пегула сыграет с победительницей полуфинала между 13-й ракеткой мира Наоми Осакой (Япония) и Александрой Эалой (Филиппины, 28-е место в рейтинге).




Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














