Павлюченкова обыграла Кузнецову и вышла во второй раунд «Ролан Гаррос»

В матче первого круга «Ролан Гаррос» Анастасия Палюченкова в трёх сетах обыграла Светлану Кузнецову.

Матч продолжался 1 час 35 минут. В первом сете Павлюченкова отдала сопернице всего один гейм. Во второй партии Кузнецова ответила, выиграв со счётом 6:2. Решающий третий сет стал повторением первого: снова 6:1 в пользу Павлюченковой.

По ходу матча победительница выполнила две подачи навылет и допустила три двойные ошибки на своей подаче. Кузнецова сделала один эйс и тоже трижды ошиблась на подаче.

Анастасия Павлюченкова (Россия) – Светлана Кузнецова (Россия) – 2:1 (6:1, 2:6, 6:1).

В следующем раунде Павлюченкова сыграет с представительницей Чехии Катериной Синяковой. Матч состоится 30 сентября в 12:00 по московскому времени.