Паскуаль назвал двух игроков «Зенита», игравших против «Милана» с кишечным вирусом

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Евролиги против «Милана».

Петербургский клуб одержал победу в упорной борьбе со счетом 74:70.

«Сейчас у «Милана» самая эффективная защита в Евролиге. Игроки очень атлетичны и могут закрыть любую позицию. У них много высоких защитников, что позволяет играть со сменой на своей половине в любой ситуации.

Это была классическая игра Евролиги, обе команды боролись до конца. Мы играли против замечательной команды, замечательного тренера и потрясающих игроков, таких как Серхио Родригес, которого я всегда мечтал тренировать, но никогда не доводилось с ним работать.

Игра было непростой, у Алекса Пойтресса был кишечный вирус, вчера он отстуствовал на тренировке, и он играл без энергии. У Коннера Фрэнкампа были похожие проблемы. Но вся команда была вместе и боролась до конца, поздравляю ребят», – приводит слова Паскуаля официальный сайт Евролиги.

Следующую игру в рамках Евролиги «Зенит» проведет против греческого «Панатинаикоса». Встреча состоится 25 ноября, начало – в 22:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!