«Париматч»: «Атлетико» и «ПСЖ» выйдут в полуфинал Лиги чемпионов

10 июля состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. По ее итогам определились первые четвертьфинальные пары самого престижного клубного турнира Европы.

«РБ Лейпциг» сыграет с мадридским «Атлетико», «Аталанте» предстоит сразиться с «ПСЖ». Букмекерская компания Parimatch открыла широкую линию на исходы этих матчей, а также на ряд еще не сыгранных встреч 1/8 финала.

Так фаворитом пары «Атлетико» и «Лейпцига» называется испанский клуб, однако перевес нельзя назвать огромным. Коэффициент на проход команды Симеоне в полуфинал составляет 1,74 , тогда как на немецкую команду можно взять коэффициент 2,10 .

Попасть в полуфинал, согласно котировкам Parimatch, должен и «ПСЖ»: коэффициент на их успех в двухматчевой серии против «Аталанты» равен 1.51 . Шанс итальянцев повторить триумфальный путь прошлогоднего «Аякса», выбившего из турнира несколько записных фаворитов, оценивается в 2.55 .

Напомним, что ответные матчи 1/8 финала состоятся 7-8 августа, четвертьфиналы поединки будут сыграны 12-15 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!