PARI: «Зенит» продлит серию без поражений в матчах против москвичей

В одном из главных матчей 10-го тура РПЛ в гости к «Динамо» приедет чемпион и лидер турнирной таблицы «Зенит». Встреча состоится в субботу, 17 сентября, и начнется в 19:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI сопоставила шансы команд и рассказала о ставках клиентов на предстоящую игру.

«Зенит» подходит к матчу в Москве в статусе очевидного фаворита. Сделать ставку на победу гостей можно по коэффициенту 1.52, что соответствует приблизительно 63% вероятности. Ставки на ничью принимаются с коэффициентом 4.50 (примерно 21%). Поставить на выигрыш «Динамо» можно за 6.00 (около 16%).

Клиенты PARI абсолютно уверены, что «Зенит» без труда возьмет три очка: чуть более 96% от всего объема ставок на исход встречи приходится на триумф команды Сергея Семака.

Аналитики PARI не сомневаются, что в матче будет забито как минимум два мяча. Ставки на это событие идут за 1.20. Вероятность того, что обоим соперникам удастся отличиться, оценивается в 1.77.

Говоря о ставках на точный счет, аналитики PARI считают наиболее вероятной победу «Зенита» 1:0 или 2:0. Обоим событиям присвоен коэффициент 7.50. Поставить на победу «Зенита» 2:1 или ничью со счетом 1:1 можно по коэффициенту 8.50.

Кроме того, клиентам БК PARI доступен широкий выбор дополнительных вариантов пари на матч «Динамо» – «Зенит». В частности, если гости забьют три мяча подряд, сыграет ставка за 3.30. В случае победы «Зенита» с разницей в два гола поставленная сумма увеличится в четыре раза (4.10). Наконец, выигрыш по ставке на голы обеих команд в каждом из таймов составит 12.50.

Самая крупная ставка на данный момент составляет 270 000 рублей. Клиент поставил эти деньги на то, что «Динамо» не проиграет, по коэффициенту 2.10.

К матчу в столице «Динамо» подходит на шестом месте. В активе команды Йокановича 16 очков в девяти матчах. В прошлом сезоне бело-голубые стали бронзовыми призерами РПЛ. Чемпион России последних четырех лет «Зенит» перед 10-м туром набрал 23 очка. Команда Сергея Семака единолично возглавляет турнирную таблицу.

Петербуржцы по ходу сезона несколько раз обновили клубный рекорд. Серия «Зенита» без поражений от московских клубов в чемпионате России на данный момент насчитывает уже 18 матчей подряд: 13 побед и пять ничьих. В последний раз «Зенит» проигрывал сопернику из Москвы 26 августа 2020 года. В тот день поражение команде Семака нанесло именно «Динамо» (1:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!