PARI: «Ювентус» пройдет «Лацио» в 1/4 финала Кубка Италии

PARI: «Ювентус» пройдет «Лацио» в 1/4 финала Кубка Италии

Лучшие клубы Италии серьезно отстали от «Наполи» в борьбе за чемпионский титул, но продолжают бороться за другой престижный трофей – Кубок страны. В 1/4 финала этого турнира встречаются «Ювентус», который лишился шансов на победу в Серии А, и «Лацио». Матч состоится в четверг, 2 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI проанализировала шансы команд и изучила, как ставят клиенты на сегодняшнюю игру.

Выход «Ювентуса» в полуфинал (с учетом возможности дополнительного времени и серии) оценивается как более реальное событие. Сделать ставку на итоговую победу хозяев можно по коэффициенту 1.57, что соответствует примерно 61% вероятности. Шансы «Лацио» оказаться в четверке сильнейших котируются за 2.45 (около 39%).

По мнению аналитиков PARI, в основное время возможности соперников выравниваются. Поставить на триумф «Ювентуса» по итогам 90 минут можно за 2.25. Котировки на ничью составляют 3.20, а на победу «Лацио» – 3.50.

Клиенты PARI уверены в победе «Юве» — около 74% от всего объема ставок на исход встречи в основное время приходится на «Старую синьору». Для сравнения, на «Лацио» и ничью сделано 23% и 3% соответственно. Если говорить о распределении ставок на проход, то и здесь предпочтения клиентов на стороне «Ювентуса» (74% против 26%).

С высокой долей вероятности, команды Массимилиано Аллегри и Маурицио Сарри ограничатся максимум двумя мячами. Котировки на тотал меньше 2.5 составляют 1.75. Если же соперники пробьют планку в три гола и более, сыграет ставка за 2.12. Кроме того, аналитики PARI ожидают увидеть голы в исполнении обоих соперников. Коэффициент на это событие – 1.78.

Самая крупная ставка на грядущий матч составляет 460 000 рублей. Игрок поставил на то, что «Ювентус» пройдет и обе команды забьют, по коэффициенту 2.95. Клиент добавил выбранный прогноз в экспресс из трех футбольных событий с общим коэффициентом 6.11.

К матчу в Турине «Лацио» подходит в лучшей форме. Римляне выдали серию из пяти матчей без поражений во всех турнирах и идут на третьем месте в чемпионате. «Ювентус» после снятия 15 очков занимает 13-е место в Серии А. У команды Аллегри два поражения в последних четырех встречах. При этом по статистике личных встреч в Кубке Италии преимущество на стороне «Юве»: десять побед в основное время против восьми у «Лацио».

В Кубке Италии определены уже три участника 1/2 финала. Первую пару полуфиналистов составили «Кремонезе» и «Фиорентина». Победитель матча между «Ювентусом» и «Лацио» выйдет на действующего обладателя трофея – миланский «Интер».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!