PARI: «Спартак» — фаворит матча Кубка России с «Факелом»

PARI: «Спартак» — фаворит матча Кубка России с «Факелом»

Во втором туре группового этапа Кубка России московский «Спартак» померится силами с воронежским «Факелом». Матч состоится 15 сентября и начнется в 17:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы команд и рассказала о ставках своих клиентов на грядущую встречу.

Согласно оценке аналитиков, явным фаворитом считается команда Гильермо Абаскаля. Поставить на победу красно-белых можно с коэффициентом 1.37, что соответствует примерно 69% вероятности. Сделать ставку на «Факел» можно за 7.90 (около 12%). Ничейный исход котируется за 5.10 (приблизительно 19%).

Клиенты PARI абсолютно уверены, что «Спартак» добьется второй победы подряд в текущем розыгрыше Кубка России: чуть более 96% от всего объема ставок на исход встречи приходится на триумф москвичей.

На то, что в матче будет забито не менее трех голов, предлагается коэффициент 1.57. Вариант, при котором обе команды сумеют отличиться, котируется за 1.77.

Самая крупная ставка на матч составляет 60 000 рублей. Клиент поставил эти деньги на то, что в грядущей встрече точно будет гол, по коэффициенту 1.03.

В сезоне-2022/23 Кубок России приходит по новому формату. Команды РПЛ начинают выступление в турнире с группового этапа: жеребьевка разделила клубы на четыре группы по четыре команды, которые сыграют между собой домашние и гостевые встречи. Участие в турнире продолжат по три клуба из каждой группы. Команды, занявшие четвертые места, выбывают.

В первом туре «Спартак» с минимальным счетом переиграл «Крылья Советов», а «Факел» уступил «Зениту» 0:2. Накануне самарцы обыграли «Зенит» со счетом 2:0. Все указанные команды выступают в квартете B.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!