PARI: «Ньюкасл» — фаворит в матче с «Челси». Но клиенты ставят на вторых

PARI: «Ньюкасл» — фаворит в матче с «Челси». Но клиенты ставят на вторых

В рамках 16-го тура АПЛ « Ньюкасл » дома сыграет с « Челси ». Встреча состоится в субботу, 12 ноября, и начнется в 20:30 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала, как ставят клиенты.

Аналитики считают, что шансы хозяев поля на победу выше, и предлагают заключить пари на «Ньюкасл» с коэффициентом 2.25, что соответствует примерно 43% вероятности. Возможность победы «Челси» оценивают коэффициентом 3.25 (около 29%). Поставить на ничью можно за 3.40 (приблизительно 28%).

Клиенты PARI при этом отдают предпочтение лондонцам — около 75% от всего объема ставок на исход встречи приходится на победу гостей. На «Ньюкасл» сделано 18% и еще 7% — на ничейный исход.

По мнению аналитиков PARI, голы в матче будут, однако крупного счета ждать не стоит. Поставить на тотал больше 2.5 можно за 1.97. Коэффициент на тотал меньше 3 равен 1.50. Шансы соперников отметиться забитыми голами почти равны. Если забьет «Ньюкасл», сыграет ставка по коэффициенту 1.23, а котировки на результативную игру «Челси» составляют 1.38. Вариант, при котором команды обменяются забитыми мячами, котируется за 1.73.

Из всех вариантов итогового счета самым вероятным представляется ничья 1:1. Коэффициент на такой исход составляет 6.50. Поставить на победу «Ньюкасла» со счетом 1:0 можно за 8.50. На нулевую ничью коэффициент составляет 9.00, а успех хозяев со счетом 2:1 котируется за 9.50.

«Ньюкасл» проиграл в АПЛ лишь однажды — в конце августа. Команда идет на третьем месте, а на неделе «сороки» вышли в следующий раунд Кубка лиги, победив в серии пенальти « Кристал Пэлас ».

«Челси» в чемпионате не может выиграть уже четыре матча подряд, а из Кубка лиги «синие» вылетели, уступив « Манчестер Сити » со счетом 0:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!