Пари-Матч объявила коэффициенты на Золотую малину

БК Пари-Матч разместила у себя на сайте коэффициенты на обладателей премии «Золотая малина» 2018. Эта премия ежегодно вручается тем, кто в мире кино проявил себя хуже всего. Другими словами, это полная противоположность Оскару.

В списке людей, которые могут называться худшим актером, фаворитом считается Том Круз на фильм «Мумия». Коэффициент на его «признание» составляет 1.57 . Также среди номинантов есть Джонни Депп за «Пираты Карибского моря 5» ( 4.2 ), Джейми Дорнан за новые оттенки серого ( 4.4 ). Марк Уолберг попал в список претендентов на «награду» сразу за две ленты – «Папин дом 2» и «Трансформеры 5» ( 7 ).

Самой ужасной актрисой, скорее всего, станет Кэтрин Хайгл за фильм «Наваждение» ( 1.8 ). С ней будет соперничать Дакота Джонсон за серые оттенки ( 4 ). В номинации «Худшая режиссура» будут сражаться «Эмоджи муви» ( 2.5 ), «Мама» ( 4 ) и те же «Трансформеры» ( 4.5 ) с «Мумией» и оттенками серого ( 6 ). Те же ленты претендуют на звание худшего фильма, только там у оттенков больше шансов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!