Парагвайский полузащитник ЦСКА Медина заявил, что чувствует себя в России как дома

Парагвайский полузащитник московского ЦСКА Хесус Медина рассказал о своей адаптации в России и о задачах на следующий сезон.

Медина сообщил, что за полгода, которые он провел в ЦСКА, хорошо выучил Россию, получил необходимые знание о стране и о ее культуре.

«За первые полгода я очень хорошо выучил Россию. В первую очередь выросли мои знания о стране. Изначально было тяжело, но сейчас уже знаю город и страну. Знакомство с культурой завершено, чувствую себя как дома. Что касается следующего сезона, то планирую работать с полной отдачей. Очень хочется, чтобы у нас произошел резкий подъем в качестве», – сказал Медина в видеоролике, опубликованном в Telegram-канале ЦСКА.

Медина перешел в ЦСКА зимой 2022 года. В минувшем сезоне он провел в составе команды 12 матчей во всех турнирах. На счету 25-летнего хавбека один забитый мяч и две голевые передачи. Действующий контракт игрока с ЦСКА рассчитан до лета 2025 года. Ранее Медина выступал за «Нью-Йорк Сити» и парагвайский «Либертад».

В минувшем сезоне ЦСКА занял пятое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!