Панарин: я – долбонос, лентяй, колхозник

Форвард «Коламбуса» Артёмий Панарин нашёл оригинальное объяснение тому, что он до сих пор не выучил английский язык.
«Потому что я долбонос. Потому что лентяй. И такие еще ситуации были: пришел в «Чикаго» – там двое русских. И хоккей на первом месте.

В «Чикаго» я ходил и всех обманывал, что учу по скайпу, что учительница из России звонит. Сам ни хрена не учил. Плюс русские, с ними ходишь на ужины, разговариваешь. Не было бы их в команде – ходил бы с американцами.

Я вот сижу на командном обеде за столом с американцами. Нормальный человек старался бы слушать и вникать. А мне вообще похрену, что они там говорят. Думаю о своем, как хочу лодку в Питере взять покататься. Или об игре думаю. Что-нибудь спросят, я такой: «А? Че?»

Нет во мне способности к обучению. Так и с памятью – что-то сказали, я сразу забыл, потому что неинтересно. Было бы интересно – запомнил бы. Но в основном неинтересно.

Грамматики нет вообще, не знаю, как предложение составлять. Как колхозник. Но мне без разницы. Понимают – и ладно. Хотя на игре иногда сказывается, когда не могу договориться, как играть», – сказал хоккеист в интервью Sports.ru.

Шансы «Коламбуса» на победу в Кубке Стэнли, согласно прогнозу экспертов БК « Марафон », оценены коэфффициентом 19,00 .

« Марафон » — обладатель премии BR Awards 2019 «Самый надежный букмекер».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!