Озвучена стоимость билетов на домашние матчи ЦСКА в ЛЧ

Коммерческий директор московского футбольного клуба ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал, сколько будут стоить билеты на домашние матчи ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов, которые пройдут на стадионе «Лужники».

Он подчеркнул, что, если бы игры проводились на «ВЭБ-Арене», то стоимость билетов была бы выше.

«Самый дешевый пакет на три встречи Лиги чемпионов будет стоить 3,2 тысячи рублей. В то время, как цена самого дорого составляет 60 тысяч рублей. Предположительно, если бы матчи проводились на «ВЭБ-Арене», то самый дешевый пакет стоил бы 3,5 тысяч рублей, а самый дорогостоящий – 90 тысяч рублей», - приводит слова Зарубьяна «Матч-ТВ».

Он также пояснил, что решение проводить матчи в «Лужниках» было принято, основываясь на том, что на этой арене игры смогут посмотреть больше людей.

Свой первый матч в рамках Лиги чемпионов ЦСКА проведет на выезде с пльзненской «Викторией». Букмекерская компания « Лига Ставок » видит фаворитом этой игры хозяев поля – коэффициент 2,40. На московский клуб можно поставить с коэффициентом 3,15.

Ранее Metaratings.ru писал о том, что ЦСКА официально подтвердил проведение домашних матчей ЛЧ на стадионе «Лужники».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!