Озил, оказавшийся вне заявки на сезон, раскритиковал «Арсенал»

Футболист «Арсенала» Месут Озил обратился к болельщикам «Арсенала», выразив недоумение по поводу невключения в заявку на сезон в АПЛ.

«До паузы из-за коронавируса я был очень доволен развитием команды под руководством нашего нового тренера Микеля Артеты. Мы были на правильном пути, и я бы сказал, что я выступал действительно хорошо.

Несмотря ни на что, я буду продолжать бороться за свой шанс, чтобы не допустить такого завершения моего 8-го сезона в «Арсенале», — написал Озил в соцсетях.

Зарплата Озила составляет 350 тыс. фунтов в неделю. Полузащитник выступает с «Арсенал» с 2013 года, в этом сезоне 31-летний хавбек ни разу не появился на поле.

Ранее сообщалось, что полузащитник отказался от солидного контракта в Саудовской Аравии. Озил выразил готовность расторгнуть контракт с лондонцами после выплаты отступных в размере 13 млн фунтов стерлингов.

Немец не появляется в составе «Арсенала» уже более шести месяцев — с начала марта 2020-го. Клуб не включил его в заявку на групповой этап Лиги Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!