Оже-Альяссим высказался о предстоящем матче с Медведевым в четвертьфинале Australian Open

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим прокомментировал то, что в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии его соперником станет россиянин Даниил Медведев .

«Я собираюсь потратить время на восстановление, прежде чем играть в среду. Это идеальный сценарий», – цитирует канадца пресс-служба ATP.

Ранее Медведев встретился с американцем Майклом Кресси, занимающим 70-ю строчку в рейтинге ATP, где одержал победу со счётом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5. Продолжительность встречи составила 3 часа 27 минут.

Матч Альяссим – Медведев в рамках четвертьфинала Australian Open состоится в среду, 26 января.