Оздоев получил травму в матче «Химки» – «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев получил травму в матче первого тура РПЛ против «Химок».

Уже на 11-й минуте главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Сергей Семак вынужден был сделать замену – вместо Оздоева на поле появился Кирилл Кравцов. 28-летний полузащитник не стал досматривать матч на скамейке запасных и отправился в раздевалку сильно хромая. В прошлом сезоне из-за мышечной травмы Оздоев пропустил вторую половину ноября.

После первого тайма в матче «Химки» – «Зенит» ничья 1:1. На гол полузащитника хозяев Ильи Кухарчука точным ударом ответил форвард гостей Сердар Азмун. При этом подмосковный клуб превзошёл соперника по количеству ударов по воротам, но уступил по проценту владения мячом.