Озбилиз призвал не считать Дзюбу предателем из-за перехода в «Локомотив»

Экс-полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз не считает форварда Артёма Дзюбу предателем из-за его перехода в «Локомотив» после игр за «Зенит» и «красно-белых».

В интервью Sport24 Озбилиз напомнил, что ранее в «Спартак» переходил Денис Глушаков, который до этого являлся игроком «Локомотива».

«Артём Дзюба играл в «Спартаке», затем в «Зените», а сейчас он игрок «Локомотива», поэтому не стоит называть его предателем. Многие футболисты успели поиграть в нескольких московских командах. Дзюбе было бы тяжелее, если бы после «Спартака» он выбрал не «Локомотив», а ЦСКА», — сказал Озбилиз.

Напомним, Дзюба перешёл в «Локомотив» 8 февраля на правах свободного агента. Его контракт с железнодорожниками рассчитан до конца текущего сезона. Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что зарплата форварда в новой команде меньше, чем у 90 процентов футболистов основного состава.

За «Локомотив» Дзюба провёл три матча, в которых отметился тремя голами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!