Овечкин заявил, что все четыре звена «Вашингтона» показывают хорошую игру и приносят пользу команде

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал результаты команды в сезоне-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), отметив игру всех четырех звеньев клуба.

«Все игроки хорошо понимают систему нашей игры. Сейчас мы показываем хорошую игру, все четыре звена приносят пользу. Это приносит нам успех», — сказал Овечкин. Он также отметил, что в начале нынешнего сезона НХЛ команда испытывала трудности из-за изменений в составе, но затем «Кэпс» удалось изменить свою игру.

В ночь с 30 ноября на 1 декабря «Вашингтон» уступил «Флориде Пантерз» в гостевой встрече НХЛ. «Кэпс» по ходу матча вели со счетом 4:1, но в последнем игровом отрезке пропустили четыре безответные шайбы. Овечкин в этой игре не отметился результативными действиями и завершил ее с показателем полезности «-1».

После 23 матчей сезона-2021/22 «Вашингтон» располагается на третьем месте в таблице Восточной конференции НХЛ. В активе «Кэпс» 33 набранных очка. 3 декабря в 3:00 (мск) команда сыграет с «Чикаго Блэкхокс».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!