Овечкин сыграет с Гретцки в NHL 20 в серии до двух побед

Легендарный канадский хоккеист Уэйн Гретцки и российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сыграют в компьютерный симулятор NHL 20.

В рамках мероприятия под названием «Великий» против «Великой восьмерки», которое пройдет в ночь на 23 апреля, Гретцки и Овечкин проведует серию до двух побед в хоккейной видеоигре.

Трансляция игр будет вестись на Twitch-канале «Вашингтона» с 03:00 по московскому времени. Донаты пойдут на борьбу с пандемией коронавируса.

Гретцки является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ, забив в них 894 шайбы. На счету Овечкина восьмое место и 706 голов.

В нынешнем сезоне, который приостановлен из-за пандемии коронавируса, Овечкин лидирует в гонке снайперов вместе с чешским форвардом Давидом Пастрняком из «Бостона». На счету обоих хоккеистов по 48 шайб.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!