Овечкин о победе над «Бостоном»: мы выглядели солидно все 60 минут, следующий матч будет ключевым

Нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостон Брюинз».

«Важнейший гол Карли (Джона Карлссона. — Прим. Metaratings.ru). Отличная работа Чаки (Чарли Линдгрена. — Прим. Metaratings.ru). Я думаю мы выглядели солидно все 60 минут, и прямо сейчас мы должны сконцентрироваться на завтрашней игре. Следующий матч будет ключевым», — приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

Напомним, встреча завершилась победой «столичных» со счётом 2:0. Овечкин при этом не сумел отметиться результативными действиями.

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Мэттью Филлипс сравнил качества Овечкина и форварда «Питтсбурга» Сидни Кросби в качестве капитанов своих команд, отметив куда большую эмоциональность россиянина.