Овечкин назван первой звездой матча чемпионата НХЛ с «Оттавой»

Капитан « Вашингтон Кэпиталз » Александр Овечкин признан был первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Оттавой Сенаторз».

Встреча, проходившая на домашней арене «Вашингтона», завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. Овечкин отметился двумя заброшенными шайбами в основное время матча. Второй звездой матча стал форвард «Кэпиталз» Никлас Бекстрем, забивший победный гол в овертайме. Третьей звездой был признан нападающий «Оттавы» Тома Шабо, забросивший одну из шайб своей команды.

В 42 матчах текущего сезона Овечкин набрал 58 очков (29 голов + 29 передач), что позволяет ему лидировать в списке лучших бомбардиров чемпионата.