Отец полузащитника Черышева ответил на вопрос о возвращении игрока в «Валенсию» при Гатуззо

Дмитрий Черышев, отец российского экс-полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева ответил на вопрос о возможном возвращении игрока в клуб после назначения Дженнаро Гаттуза на должность главного тренера команды.

«Очень рад за Гаттузо, что он стал главным тренером «Валенсии». Очень много тренеров, когда приходят в команду, начинают поднимать список тех футболистов, которые были раньше в клубе. Не могу сказать, возможно ли возвращение Черышева в «Валенсию», — сказал Черышев-старший «Чемпионату».

Гаттузо официально воззлавил «Валенсию» 9 июня. Согласно условиям контракта, специалист будет руководить испанским клубом до 30 июня 2024 года. Ранее тренер возглавлял « Милан », « Лацио » и другие клуба.

Черышев с июля 2019 года выступал в «Валенсии». Контракт игрока с командой истекает 30 июня 2022 года. В составе клуба полузащитник провел 122 матча, в которых он забил 11 голов и отдал 12 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 2,5 миллиона евро.

Ранее ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили в интервью «Спорт-Экспресс» допустил переход Черышева в «Ференцварош», которым руководит экс-наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!