Отец Еременко рассказал, почему футболист не возвращается в Россию

4 комментария

Отец бывшего полузащитника ЦСКА Романа Еременко объяснил, почему 34-летний футболист не возвращается в российский чемпионат после своего ухода из «Ростова».

«Роман с семьей живет в Хельсинки. Он ждет предложений и готов возобновить карьеру. Почему не планирует возвращаться в Россию? По семейным обстоятельствам. У него трое детей школьного возраста и семья вышла на первое место», — сказал Алексей Еременко Err.ee.

В феврале 2021 года Еременко покинул «Ростов» и стал свободным агентом. Помимо «Ростова» полузащитник выступал в «Спартаке», ЦСКА и «Рубине». За 414 матчей в карьере Еременко забил 57 голов, а также отдал 69 результативных передач.

В 2007 году футболист дебютировал в составе сборной Финляндии. За 73 матча в национальной команде полузащитник забил пять голов, а также отдал девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 800 тысяч евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (4)