Осинькин заявил, что Рассказов обладает большим потенциалом и усилит «Крылья Советов»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал подписание контракта с защитником Николаем Рассказовым, пришедшим из «Спартака».

О переходе 25-летнего защитника пресс-служба волжан объявила 27 января. Контракт с Рассказовым подписан на три с половиной года.

«Николай — молодой и качественный российский футболист, обладающий большим потенциалом. Учитывая, что у нас достаточно молодая команда, костяк которой примерно такого же возраста, то мы не сомневаемся, что Рассказов сможет усилить ее и добавить в нее сильных качеств. Для нас этот переход — крайне интересный вариант», — цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

19 января Sport24 опубликовал комментарий бывшего главного тренера «Спартака» Массимо Карреры, который отметил, что по своему потенциалу крайний защитник Рассказов мог бы закрепиться в европейском чемпионате. Из команд Серии А Каррера назвал «Интер» и «Милан» как наиболее подходящие для Рассказова.

Воспитанник «красно-белых» в сезоне-2022/2023 провёл 11 матчей в РПЛ и Кубке России, где отметился одним забитым голом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!