Осинькин прокомментировал победу «Крыльев Советов» в матче 10-го тура РПЛ с «Динамо»

Наставник «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал результат матча 10-го тура РПЛ против «Динамо». Самарский клуб обыграл москвичей со счетом 1:0.

«Очень интенсивная игра у «Динамо». Пожалуй, самая интенсивная в РПЛ. Мы к этому готовились и понимали, какой характер встречи нас ждет. Наш гол – это результат того, что соперник большими силами атаковал нас. Быстрая атака, в которой мы воспользовались глубиной за спиной соперника. Во втором тайме интенсивность игры у «Динамо» уже была меньше, мы понимали по счету, как нам обороняться.

Мы не будем грешить, это матч был реально на три очка. И можно говорить, что мы могли выигрывать крупнее, но можно говорить, что матч мог закончиться иначе», – приводит слова Осинькина официальный сайт «Крыльев Советов».

«Крылья Советов» обыграли «Динамо» благодаря голу Романа Ежова на 22-й минуте. Самарский клуб поднялся на 10-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков. В следующем туре подопечные Осинькина сыграют с «Нижним Новгородом». Встреча состоится 17 октября.