Осинькин – о победе над «Ростовом»: очень весёлый матч для зрителей, но не для тренеров

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги матча восьмого тура Российской Премьер-лиги, в котором его команда победила «Ростов» (4:2).

«Очень весёлый матч для зрителей, но не для тренеров. Матч на высокой скорости, с обилием моментов. Иногда эти моменты были по-настоящему из хорошего качества игры. Но есть определенная ложка дёгтя. В обороне мы позволяем чуть больше. Любая наша ошибка сразу же преобразуется в гол. Будем работать над тем, чтобы быть надёжнее в обороне», – приводит слова Осинькина пресс-служба «Крыльев Советов».

Благодаря победе над «Ростовом» самарцы поднялись на десятое место в турнирной таблице, в активе команды 10 очков. В следующем туре «Крылья Советов» сыграют в Санкт-Петербурге против «Зенита». Матч состоится 25-го сентября.

Ранее в восьмом туре РПЛ «Уфа» обыграла «Химки» со счетом 3:2, а в заключительном матче игрового дня «Ахмат» в Грозном проиграл «Краснодару» (0:2).

В воскресенье, 19 сентября тур продолжится матчами «Нижний Новгород» – «Арсенал» и «Сочи» – «Динамо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!