Орлов заявил, что Дзюба не хочет тренироваться

3 комментария

Комментатор и журналист Геннадий Орлов прокомментировал игру нападающего «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы в нынешнем сезоне.

«Проблема Дзюбы? Он не хочет тренироваться, а ему надо больше, чем молодым! Это закон в спорте, в футболе – если ты взрослый, в возрасте, тебе надо тренироваться больше. Где-то после чемпионата мира он понял, что уже все сделал», — заявил Орлов школе спортивной журналистики Александра Шмурнова и Игоря Рабинера.

В нынешнем сезоне в активе 32-летнего форварда 30 матчей во всех турнирах, 15 забитых мячей и семь результативных передач. «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 54 очками. Следующая игра петербуржцев состоится в субботу, 17 апреля в Краснодаре против одноимённой команды. Начало поединка — в 19:00 по московскому времени.

Аналитики «Бетсити» считают подопечных Семака явным фаворитом предстоящей встречи. На победу действующего чемпиона предлагается котировка 1,77 . На ничью дан коэффициент 4,10 , тогда как на успех хозяев — 4,40 . Кроме того, эксперты уверены, что в игре будет немало забитых мячей: на тотал больше 2,5 дана котировка 1,71.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)
  • Михаил Ситников
    3 года назад

    Мы уже знаем что он хочет делать, там у него все отлично получается ахаха

    0
  • Супер Олег
    3 года назад

    Проблема Дзюбы в том что он Дзюба

    0
  • Феликс Завойский
    3 года назад

    Да видели мы его тренировки...

    0