РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Орлов сказал, какие позиции надо усилить «Зениту»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением, какие позиции нужно усиливать «Зениту», а также прокомментировал трансфер полузащитника Артёма Карпукаса из «Локомотива».

По словам спикера, переход Карпукаса показывает готовность главного тренера Сергея Семака перестраивать состав.

«Будем надеяться, что появится ещё кто-то в «Зените». Центр поля, полузащиту, конечно, команде нужно укреплять», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

В сезоне-2026/27 Карпукас провёл шесть матчей во всех турнирах за «Локомотив» и «Зенит», не отметившись голами и передачами. Он пополнил стан «сине-бело-голубых» в августе 2026 года.

После шести туров РПЛ сезона-2026/27 «Зенит» идёт на третьем месте в таблице с 12 очками. В следующем туре команда сыграет дома с ЦСКА. Матч состоится 5 сентября в 16:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!