Орлов раскритиковал Тедеско за недоверие Кутепову

Известный комментатор Геннадий Орлов подверг критике главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско за отношение к защитнику Илье Кутепову.

«Как тренеру «Спартака» Тедеско можно было не замечать Кутепова, если тот играл за сборную России? Причём Илья играл на хорошем уровне. У парня есть опыт. Ну разве можно отказываться от таких игроков?

Пропал Маслов, и Кутепов его заменил. Выдал один матч, потом второй, а сегодня уже вызван в сборную России. Тедеско, как ты раньше не мог понять, что надо довериться Кутепову? Это говорит о том, что к игрокам надо относиться с большим уважением и давать шанс проявить себя», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Кутепов пропустил семь первых туров РПЛ и впервые вышел на поле в кубковой игре против «Родины» (5:1). После этого защитник полностью отыграл матчи против «Рубина» и «Тамбова», оба из которых спартаковцы выиграли. По итогам встречи с казанским клубом Кутепов был признан лучшим игроком матча.

После этого главный тренер сборной России Станислав Черчесов вызвал спартаковца для подготовки к октябрьским матчам национальной команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!