Орлов раскритиковал поведение Захаряна в отношении судей

2 комментария
Орлов раскритиковал поведение Захаряна в отношении судей

Комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мнением об игре полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна.

Орлов заявил, что Захарян снизил к себе требовательность на тренировках. По мнению эксперта, футболист потяжелел и стал медленнее двигаться на поле.

Комментатор отметил, что Захарян на тренировках делает замечания игрокам, а по ходу матчей кричит на арбитров. По словам Орлова, это происходит из-за недостатка воспитания.

«Захарян уже и судьям делает замечания. Вы видите как он себя ведет? Пеле никогда не кричал на арбитров, даже будучи звездой. А Захарян кричит – даже карточки за это получает. Что за воспитание?», – приводит слова Орлова Sport24.

В текущем сезоне Захарян сыграл за «Динамо» 13 матчей. На счету 19-летнего игрока два забитых мяча и три результативные передачи.

Полузащитник был близок к переходу в лондонский « Челси », однако «Динамо» выпустило заявление, в котором заявило о сорвавшемся переходе из-за причин, независящих от московского клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (2)
  • Гриша Смирнов
    1 год назад

    Орлова ненавижу, но тут он прав. Этот "футболистишко"ничего не добившийся и возомнивший из себя звезду, совсем офигел. 2 мяча за 13 игр, супердостижение. Так скоро на уровень Кокорина выйдет. Один гол за два года

    0
    • Виктор Четырев
      1 год назад

      Если не одумается,то ему дорога на скамейку,где будет в будущем рассказывать,какой он был талантливый игрок,но не получилось..

      0