Орлов: Промес в «Спартаке» — очередная авантюра

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном переходе нападающего Квинси Промеса из «Аякса» в «Спартак».

«Не знаю, появится ли в «Спартаке» Промес. Мне кажется, это какая-то очередная авантюра. Больше авантюра от агентов. То в «Спартаке» говорят, что ещё нет переговоров с ним, а в то же время говорят, что идут переговоры. Разная информация. Это специально», — сказал Орлов в эфире «Радио-Зенит».

Напомним, в январе 2020 года СМИ начали распространять информацию о переговорах «Спартака» по поводу трансфера футболиста, которые подтвердил директор по связям с общественностью московской команды Антон Фетисов, сказав, что переговоры проходят без продвижений.

Промес защищал цвета «красно-белых» с 2014 по 2018 год, завоевав вместе с командой чемпионство РПЛ сезона-2016/17 и Суперкубок России. В нынешнем сезоне игрок провёл 18 матчей за «Аякс», забив шесть голов.

«Спартак» после 19 туров РПЛ располагается на третьем месте в турнирной таблице, набрав 35 очков. От лидирующего «Зенита» команду отделяют шесть очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!