РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Орлов полагает, что наставник ЦСКА Федотов умеет играть против «Зенита» Семака

Российский спортивный журналист, комментатор Геннадий Орлов поделился в интервью с «Чемпионатом» о предстоящем матче 28-го тура сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Зенитом» и ЦСКА.

По словам 79-летнего Орлова, важным фактором будет выступать статистика игр главного тренера «армейцев» Владимира Федотова против «Зенита» Сергея Семака.

«Мне кажется, неплохая статистика у него с «Зенитом» и в ЦСКА. Федотов знает, как играть против Семака. Это важный фактор», — подчеркнул комментатор.

Напомним, что матч между «сине-бело-голубыми» и «красно-синими» состоится 11 мая в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Стартовый свисток рефери поединка, Сергея Иванова из Ростова-на-Дону, прозвучит в 19:00 по московскому времени.

После 27 сыгранных матчей сезона РПЛ-2023/2024 петербуржцы Семака набрали 51 очко и занимают первое место в турнирной таблице. «Армейцы» Федотова имеют 39 баллов и располагаются на восьмой позиции.

По словам защитника «Зенита» Вячеслава Караваева, являющегося воспитанником академии ЦСКА, «армейцы» в любом случае являются принципиальным и сильным соперником питерцев. Как считает футбольный функционер, экс-гендиректор «Локомотива» Илья Геркус, «Зенит» гораздо сильнее и стабильнее москвичей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!