Орлов рассказал, что «Зенит» уже продлил контракт с Дзюбой

Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов прокомментировал интерес «Лацио» к форварду Артёму Дзюбе, а также высказался относительно контракта нападающего с «Зенитом».

«По моим данным, Дзюба контракт с «Зенитом» уже подписал. Но пока это не опубликовано. Контракты — это всегда очень темная история.

Аршавин или Широков сказал, что если есть интерес «Лацио» и Дзюба не уйдет, то это будет его последний шанс. Но я не думаю, что он уйдет», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Ранее итальянская пресса сообщила , что агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш рекомендовал Дзюбу «Лацио». СМИ сравнили манеру нападающего с игрой Златана Ибрагимовича.

В нынешнем сезоне РПЛ, который был приостановлен из-за мировой пандемии коронавируса, Дзюба провёл 21 матч, забил 13 голов и сделал девять результативных передач.

Нынешнее соглашение Дзюбы с «Зенитом», за который форвард выступает с 2015 года, истекает летом 2020 года.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!