Орлов — о возможном спаде «Зенита»: команда Семака на ходу, бежит!

Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил игру «Зенита» в выездном матче седьмого тура чемпионата России против московского ЦСКА. «Сине-бело-голубые» ушли от поражения благодаря голу Дугласа Сантоса на 88-й минуте.

«Кассьерра выпал из игры. Минут двадцать его вообще не было видно. Да, «армейцы» действовали против него плотно. Все равно надо было искать варианты, предлагать себя. Сегодня его КПД невысокий.

Сыграли в принципе на уровне. Я бы точно не говорил о каком-то спаде «Зенита». Команда Семака на ходу, бежит! С движением все в порядке. Немного Мостовой не вписывается. Считаю, «Зениту» еще нужен один нападающий. Малком же ушел — надо найти ему замену», — сказал Орлов «СЭ».

3 сентября ЦСКА поделил очки с санкт-петербургским «Зенитом» в домашней встрече седьмого тура чемпионата России. Игра на «ВЭБ Арене» в Москве закончилась вничью со счетом 1:1 (1:0). Благодаря этому результату ЦСКА набрал 11 очков и расположился на седьмом месте в чемпионате России. «Зенит» с 14 очками остался на второй строчке в таблице РПЛ.

Ранее новичок «армейцев» Виктор Давила в интервью «Чемпионату» подверг критике решения главного судьи встречи Павла Кукуяна, заявив, что эта ничья «с горьким привкусом».