Известный комментатор Геннадий Орлов после разгромного поражения сборной России в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 с Бельгией (0:3) призвал больше никогда не давать шансов голкиперу Антону Шунину и защитнику Андрею Семёнову.
«Думаю, не надо давать Шунину вообще шанса. Ему и Семёнову вообще нельзя давать никаких шансов. Есть в сборной ребята, которые сильнее и лучше.
Это большая ошибка Черчесова, что он сделал ставку на них в матче с Бельгией. Это тренерская ошибка. Шунин всё время запаздывает», – заявил Орлов на своём YouTube-канале.
После игр 12 июня Бельгия возглавила группу В. Следом расположились Финляндия, которая обыграла Данию со счётом 1:0. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут в Санкт-Петербурге 16 июня против сборной Финляндии. Начало – в 16:00 по московскому времени. Третий, заключительный на групповом этапе матч, сборная России будет играть против национальной команды Дании 21 июня. Он начнется в 22:00 по московскому времени.
Отметим, что лучшим игроком матча Бельгия – Россия был признан нападающий победившей команды Ромелу Лукаку, который выступает за миланский «Интер». В матче первого тура евро ему удалось отметиться двумя забитыми мячами.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














