РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Орлов назвал форварда «Локомотива» Дзюбу игроком вчерашнего дня

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал «СЭ» игру нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы в матче 9-го тура РПЛ против «Зенита» (2:1).

«Защитникам не сложно было к нему приспособиться. В целом зенитовцы с ним справлялись. Он уже малоподвижный, во фланги вообще не смещается. Я не говорю, что Дзюба не приносит пользу «Локо». Нет, КПД он все равно дает. Но Артем — игрок вчерашнего дня», — сказал Орлов.

Напомним, что «Локомотив» обыграл «Зенит» (2:1) в выездном матче 9-го тура РПЛ. Забитыми мячами у «железнодорожников» отметились Максим Глушенков и Наир Тикнизян. Единственный мяч «Зенита» на счету Матео Кассьерры.

На пятой добавленной к основному времени минуте произошла потасовка, в которой вторую жёлтую карточку получил автор победного гола московской команды Тикнизян. После игры главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» отметил, что данное выяснение отношений между игроками не отменит заслуженной победы его команды.

Ранее Орлов в интервью «РБ Спорт» назвал Дзюбу тормозом команды, а также отметил, что высказывание Дзюбы о Семаке после матча похоже на поступок десятиклассника.

Комментатор также отметил, что главной причиной поражения «Зенита» стала недостаточная физическая готовность команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!